Главная / Воскресная школа для взрослых / Списки зачисленных в воскресную школу для взрослых на 2018/2019 уч.г.

Списки зачисленных в воскресную школу для взрослых на 2018/2019 уч.г.

Основное отделение воскресной школы

Афанасьева
Елена
Анатольевна
Бабакина
Елена
Викторовна
Борисова
Кристина
Владимировна
Бортная
Ирина
Игоревна
Велякина
Ольга
Григорьевна
Воробьев
Андрей
Юрьевич
Данилина
Дарья
Николаевна
Захаров
Денис
Александрович
Ильина
Ирина
Владимировна
Иноземцев
Александр
Дмитриевич
Карпов
Евгений
Викторович
Карпова
Елена
Сергеевна
Кириченко
Марина
Сергеевна
Колисниченко
Лада
Петровна
Коновалова
Жанна
Валерьевна
Котенкова
Марина
Владимировна
Кукина
Анастасия
Сергеевна
Леонтьев
Денис
Сергеевич
Лифорова
Светлана
Николаевна
Ляпкова
Наталия
Борисовна
Мезенова
Мария
Вячеславовна
Меркулова
Лариса
Юрьвна
Михеева
Ольга
Владиславовна
Морозов
Василий
Николаевич
Персина
Анна
Юрьевна
Петровский
Денис
Витальевич
Попов
Василий
Евгеньевич
Русинова
Олеся
Игоревна
Рябова
Людмила
Ивановна
Середюк
Артем
Петрович
Серикова
Таисия
Юрьевна
Спицина
Надежда
Алексеевна
Супрунова
Елена
Викторовна
Тамонтьев
Александр
Андреевич
Ткаченко
Ольга
Сергеевна
Тодорова
Елена
Александровна
Тоторина
Ольга
Викторовна
Харламова
Татьяна
Анатольевна
Чупикова
Галина
Германовна
Щербань
Кирилл
Валерьевич
 
Курсы «Введение в Православие»
ВНИМАНИЕ: занятия начинаются в 13.00
Александрова
Елена
Николаевна
Богданова
Елена
Александровна
Ванцова
Валентина
Васильевна
Дашкова
Татьяна
Федоровна
Дергаев
Борис
Александрович
Иванко
Ирина
Ивановна
Ипатова
Ирина
Владимировна
Кудинкина
Елена
Павловна
Луконькина
Маргарита
Юрьевна
Нефедова
Любовь
Тимофеевна
Пупонина
Ирина
Викторовна
Сарычев
Сергей
Николаевич
Сидорова
Лариса
Николаевна
Токарь
Наталия
Владимировна
Толстов
Алексей
Владимирович
Шаманина
Наталья
Павловна
Щербина
Валентина
Дмитриевна

Курсы «Интенсив»
ВНИМАНИЕ: занятия начинаются в 12.00

Адерихина
Екатерина
Олеговна
Болгарцова
Анастасия
Александровна
Гришина
Алина
Игоревна
Гусарова
Ирина
Георгиевна
Клак
Марина
Александровна
Лазарева
Валентина
Юрьевна
Подгурская
Евгения
Александровна
Порутчиков
Сергей
Владимирович
Рябиченко
Татьяна
Анатольевна
Самохин
Артем
Геннадьевич
Сергеев
Валерий
Михайлович
Смолович
Дмитрий
Ефимович
Поделиться: