Главная / Воскресная школа для детей / Учащиеся, переведенные на следующий 2018/2019 уч.год

Учащиеся, переведенные на следующий 2018/2019 уч.год

Дошкольная группа

Кураторы:
    Назарова Евгения Игоревна,
    Урусова Екатерина Владимировна

  1. Анушенко Семен
  2. Артемов Евгений
  3. Безмельницына Валерия
  4. Власова Елизавета
  5. Егорова Елена
  6. Зверева Любовь
  7. Катрин Анна
  8. Макарова Вероника
  9. Макас Константин
  10. Морозов Семен
  11. Нестеренко Даниил
  12. Симонова Ясна
  13. Толстова София
  14. Фролова Мария
  15. Штерн Анна

Младшая группа

Куратор: Урусова Екатерина Владимировна

  1. Василенко Дмитрий
  2.  Гребецкая Ева
  3.  Гурбич Полина
  4.  Митькина Елизавета
  5.  Назаров Николай
  6. Постыка Кирилл
  7. Саенкова Мария
  8. Саенкова Елизавета
  9. Федоров Иван
  10. Храбрый Иван
  11. Шмелева Василиса
  12. Шукалова Вера
  13. Щурова Дарья

Средняя группа, 1-й год обучения

Куратор: Богомолова Станислава Казимировна

  1. Бесчастнов Фёдор Константинов
  2. Ванеев Алан (Власий) Артурович
  3. Вермияш Евгений
  4. Дюльгер Юлия
  5. Ионов Глеб Евгеньевич
  6. Исаева Алиса
  7. Калинин Матвей
  8. Кошкарёва Алёна Владимировна
  9. Лазарев Артем
  10. Логинова Мелания Антоновна
  11. Ломоносов Иван Сергеевич
  12. Мурадян Степан Рубенович
  13. Мусикова Ксения Константиновна
  14. Савина Екатерина Петровна
  15. Самсонов Алексей Александрович
  16. Седых Григорий Андреевич
  17. Сударев Савва
  18. Собор Владимир
  19. Фоменок Анастасия Игоревна
  20. Хабицов Георгий
  21. Щербакова Полина Артёмовна

Средняя группа, 2-й  год обучения

Куратор: Трушечкина Дарья Сергеевна

  1. Горобец Анжелика
  2. Дёминова Вероника
  3. Комарова Анастасия
  4. Латынцева Ярослава
  5. Мажуго Вероника 
  6. Назаров Денис
  7. Остропикова Мария
  8. Печникова Дарья
  9. Поликарпов Сергей
  10. Поликарпова Таисия
  11. Симонов Глеб
  12. Титов Никита
  13. Ткаченко Павел
  14. Тороканец Леонид
  15. Трофимова Ольга
  16. Трошкова Мария
  17. Урусова Вера
  18. Храбрая Полина
  19. Филиогло Анна
  20. Челов Михаил
  21. Щербаков Тимофей

Старшая группа, 1-й год обучения

Куратор: Матвеева Александра Сергеевна

  1. Андроненко Александр
  2. Андриашина Иван
  3. Акулинин Артем
  4. Гурбич Илья
  5. Губарева Кристина
  6. Иноземцев Глеб
  7. Исаев Марк
  8. Ионов Артемий
  9. Картунова Александра
  10. Калугин Дмитрий
  11. Коран Антон
  12. Кошкарев Энтони
  13. Лукашин Илья
  14. Матвеева Екатерина
  15. Назаров Леонид
  16. Незнамова Мария
  17. Платонова Дарья
  18. Салищева Надежда
  19. Солдатова Ирина
  20. Cидоров Александр
  21. Трофимов Владимир
  22. Шиганов Роман

Старшая группа

Куратор: Филина Ольга Владимировна

  1. Авдохин Егор
  2. Авдохина Ксения
  3. Бакулин Никита
  4. Бурлакова Олеся
  5. Грановский Арсений
  6. Ефремов Максим
  7. Золотцев Никита
  8. Ивченкова Вероника
  9. Калугина Анастасия
  10. Морозов Захар
  11. Мурадян Григорий
  12. Нистратов Иван
  13. Нистратова Мария
  14. Новикова Таисия
  15. Поликарпова Ксения
  16. Попова Юлия
  17. Ранченков Юрий
  18. Тихонова Василиса
  19. Хохлов Слава
  20. Челова Лиза
  21. Шведова София
  22. Ширяева Диана
Поделиться: