Главная / Воскресная школа для детей / Учащиеся, переведенные на следующий 2019/2020 уч.год

Учащиеся, переведенные на следующий 2019/2020 уч.год

Дошкольная группа

Куратор – Урусова Екатерина Владимировна

  1. Богомазов Андрей
  2. Вахнова Лаша
  3. Кананухме Максим
  4. Макаров Саша
  5. Миронова София
  6. Нечаев Лкрнид
  7. Нечаева Полина
  8. Нистратова Катя
  9. Росинка Лища
  10. Смирнов Глеб
  11. Солдатова Вероника
  12. Трушечкина Маша
  13. Хорошилрва Алиса
  14. Щуров Павел

Младшая группа

Куратор – Назарова Евгения Игоревна

  1. Андреева Мария
  2. Анушенко Семен
  3. Безмельницына Валерия
  4. Буланова Ева
  5. Василенко Дмитрий
  6. Власова Елизавета
  7. Волкова Эмили
  8. Егорова Елена
  9. Зверева Любовь
  10. Ильин Руслан
  11. Катрин Анна
  12. Курашова Екатерина
  13. Макас Константин
  14. Макеева Алина
  15. Митькина Елизавета
  16. Молчанов Сергей
  17. Морозов Семен
  18. Назаров Николай
  19. Попугаева Анна
  20. Постыка Кирилл
  21. Саенкова Елизавета
  22. Саенкова Мария
  23. Сидорок Иван
  24. Устиновская Екатерина
  25. Фролова Мария
  26. Штерн Анна
  27. Шукалова Вера
  28. Федров Иван
  29. Щурова Дарья

Средняя группа

Куратор – Богомолова Станислава Казимировна

  1. Ахмедов Тимур (Тимофей)
  2. Белкорей Глеб Борисович
  3. Бесчастнов Фёдор Константинович
  4. Ванеев Алан (Власий) Артурович
  5. Гурвич Полина
  6. Дюльгер Юлия
  7. Исаева Алиса
  8. Калинин Матвей Игоревич
  9. Карпаков Николай Алексеевич
  10. Кошкарова Алёна Владимировна
  11. Логинова Мелания Антоновна
  12. Мартащук Костя
  13. Мурадян Степан
  14. Пархоменко Дарья
  15. Савина Екатерина Петровна
  16. Самсонов Алексей Александрович
  17. Седых Григорий Андреевич
  18. Смирнов Владислав Витальевич
  19. Соболев Лука
  20. Сударев Савва
  21. Хабицов Георгий
  22. Ходунай Виктория Сергеевна
  23. Шмелева Василиса

Средняя группа

Куратор – Трушечкина Дарья Сергеевна

  1. Горобец Анжелика
  2. Деминова Вероника
  3. Дьяконов Арсений
  4. Комарова Анастасия
  5. Коробов Никита
  6. Латынцева Ярослава
  7. Ломоносов Иван
  8. Мажуго Вероника
  9. Макатрова Анастасия
  10. Митькин Арсений
  11. Назаров Денис
  12. Наумова Вероника
  13. Остропикова Мария
  14. Печникова Дарья
  15. Симонов Глеб
  16. Титов Никита
  17. Урусова Вера
  18. Храбрая Полина
  19. Челов Михаил

Старшая группа

Куратор – Матвеева Александра Сергеевна

  1. Андроненко Александр
  2. Андриашина Иван
  3. Акулинин Артем
  4. Гурбич Илья
  5. Исаев Марк
  6. Калугин Дмитрий
  7. Кошкарев Энтони
  8. Лебедев Леонид
  9. Лукашин Илья
  10. Матвеева Екатерина
  11. Незнамова Мария
  12. Платонова Дарья
  13. Салищева Надежда
  14. Солдатова Ирина
  15. Шиганов Роман
Поделиться: