Главная / Воскресная школа для детей / Зачисленные в воскресную школу на 2016/2017 уч. год

Зачисленные в воскресную школу на 2016/2017 уч. год

Младшая группа, 

куратор С. К. Богомолова

 

1. Александров Всеволод 

2. Афанасьева Виктория 

3. Бесчастнов Федор 

4. Бобкова Елизавета 

5. Бобкова Ксения 

6. Буховцов Александр 

7. Вермияш Евгений 

8. Дегтев Павел 

9. Дюльгер Юлия 

10. Захаров Семен 

11. Ионов Глеб 

12. Истамов Никита 

13. Кадука Артем

14. Каркачев Илья 

15. Каширин Егор 

16. Кухникова Вероника 

17. Лазарев Артем 

18. Логинова Меланья 

19. Ломоносов Иван 

20. Моисеев Никита 

21. Петров Добрыня 

22. Ранченков Алексей 

23. Савина Екатерина  

24. Самсонов Алексей

25. Седых Григорий  

26. Середа Вероника  

27. Струков Данила 

28. Таова Элина  

29. Тарасов Прохор  

30. Тарасова Елизавета

31. Уткина Лиза 

32. Федоренко Александра  

33. Филиогло Анна 

34. Фоменок Настя 

35. Хабицов  Георгий 

36. Шиганов Роман 

37. Щербакова Полина 

38. Юшанцев Григорий 

 

 

Средняя группа 1-го года обучения,

куратор Д. С. Трушечкина 

 

1. Cимонов Глеб  

2. Артемьева Софья 

3. Вакуленко Андрей

4. Вакуленко София

5. Горобец Анжелика 

6. Дёминова Вероника 

7. Комарова Анастасия 

8. Коран Антон 

9. Латынцева Ярослава 

10. Ликашин Григорий 

11. Мажуго Вероника 

12. Макатрова Анастасия 

13. Остропикова Мария 

14. Печникова Дарья 

15. Платицин Михаил 

16. Поликарпов Сергей 

17. Поликарпова Таисия 

18. Титов Никита 

19. Тихонов Архип 

20. Ткаченко Павел 

21. Трофимова Ольга 

22. Трошкова Мария 

23. Урусова Вера

24. Уткина Александра 

25. Храбрая Полина 

26. Шишкина Мария 

27. Щербаков Тимофей 

 

Средняя группа 2-го года обучения

куратор А. С. Матвеева 

 

1. Cидоров Александр 

2. Акулинин Артем 

3. Андриашина Иван 

4. Андроненко Александр 

5. Вахтина Мария 

6. Горбачев Герман 

7. Губарева Кристина

8. Гурбич Илья 

9. Додонова Виктория 

10. Завьялов Кирилл

11. Захаров Артем 

12. Заяц Полина 

13. Иноземцев Глеб 

14. Ионов Артемий 

15. Калугин Дмитрий 

16. Картунова Александра 

17. Матвеева Екатерина

18. Морозова Полина 

19. Назаров Леонид 

20. Незнамова Мария 

21. Панина Екатерина 

22. Пличинда  Лилиана 

23. Самшева Надежда 

24. Серова Марина

25. Солдатова Ирина 

26. Трофимов Владимир 

27. Фальчевский Даниил 

28. Филева София 

29. Черников Даниил

 

 

Старшая  группа № 2

куратор О. В. Филина 

 

1. Авдохин Егор 

2. Авдохина Ксения 

3. Бакулин Никта

4. Берендяева Ангелина 

5. Бурлакова Олеся

6. Витвицкая Елизавета

7. Габараева Валерия 

8. Грановский Арсений 

9. Гречишников Александр 

10. Гурьев Александр 

11. Деловой Игорь 

12. Ермаков Владислав

13. Ефремов Максим 

14. Золотцев Никита 

15. Ивченкова Вероника

16. Исаева Мария

17. Истамова Дарья 

18. Калугина Анастасия

19. Калугин Дмитрий

20. Касаткина Анастасия 

21. Качкова Ольга

22. Кашелев Кирилл

23. Луговский Дмитрий 

24. Максименко Кирилл

25. Мальцева Анастасия

26. Миронов Алексей

27. Морозов Захар 

28. Назарова Екатерина

29. Нистратов Иван

30. Нистратова Мария

31. Новикова Таисия

32. Панкова Арина 

33. Панова Радмила 

34. Поликарпова Ксения 

35. Просин Александр

36. Прудникова Вероника

37. Ранченков Юрий 

38. Сергеев Никон

39. Тихонова Василиса 

40. Федорова Алина

41. Филев Федор

42. Царевский Иван

43. Цуркан Мария 

44. Шведова София 

45. Щербаков Антон

 

 

Старшая группа № 1

куратор С. К. Богомолова 

 

1. Бурмистров Владислав

2. Василенко Валерия

3. Деловой Иван

4. Калашников Григорий

5. Качкова Мария

6. Лукьянченко Екатерина

7. Мальцева Анна

8. Масляк Валерия

9. Милованова Мария

10. Морозов Матвей

11. Найданов Андрей

12. Новиков Иван

13. Павлова Анна

14. Сурина Мария

15. Шпенглер Сева 

Поделиться: