Главная / Воскресная школа для детей / Зачисленные в воскресную школу на 2019/2020 уч. год

Зачисленные в воскресную школу на 2019/2020 уч. год

Дошкольная группа

Куратор – Урусова Екатерина Владимировна

    •    Воронцова Дарья
    •    Герасимов Даниил
    •    Дмитриев Николай
    •    Иноземцева Марьяна
    •    Забелин Александр
    •    Кочегарова Василиса
    •    Масляк Никита
    •    Миронова София
    •    Назарова Мария 
    •    Недзельский Григорий 
    •    Павлова Алена
    •    Постыка Артем
    •    Самарина Мария 
    •    Светов Никита
    •    Свиридов Михаил
    •    Старикин Арсений
    •    Сударева Елизавета
    •    Трушечкина Мария
    •    Храмцов Николай Ильич 
    •    Цветкова София

Младшая группа

Куратор – Филина Ольга Владимировна

    •    Бабкин Дмитрий
    •    Бирюкова Александра
    •    Богомазов Андрей
    •    Кананухин  Максим 
    •    Каретникова Дарья 
    •    Коровина Анастасия
    •    Кудинов Савелий 
    •    Лазаренко Николай
    •    Нечаева Полина
    •    Нечаев Леонид
    •    Нистратова  Катя
    •    Новиков Артем
    •    Росина Лиза
    •    Смирнов Глеб
    •    Соболев Тихон
    •    Тарабукина Анастасия
    •    Хорошилова Ксения
    •    Шишкин Андрей

Средняя группа № 1

Куратор – Назарова  Евгения Игоревна

  • Андреева Мария 
  • Анушенко Семен 
  • Безмельницына Валерия  
  • Буланова Ева 
  • Власова Лиза 
  • Волкова Эмилия 
  • Гребецкая Ева 
  • Егорова Лена 
  • Зверева Люба 
  • Ильин Руслан 
  • Курашова Катя 
  • Ларькина Ксения 
  • Макас Костя 
  • Макеева Алина 
  • Митькина Лиза 
  • Молчанов Сергей 
  • Морозов Семен 
  • Назаров Николай 
  • Попугаева Анна 
  • Постыка Кирилл 
  • Росина Елизавета 
  • Саенкова Лиза 
  • Саенкова Маша 
  • Сидорок Иван 
  • Симонова Ясна 
  • Старикина Дарья 
  • Сударева София
  • Федоров Ваня 
  • Фролова Маша 
  • Чаплыгин Иван 
  • Шмелева Василиса 
  • Штерн Аня 
  • Шукалова Вера 

Средняя группа 

Куратор – Богомолова Станислава  Казимировна

    •    Ахмедов Тимур (Тимофей)
    •    Безрученко Антон
    •    Бесчастнов Фёдор
    •    Ванеев Алан (Власий)
    •    Гурвич Полина
    •    Дюльгер Юлия
    •    Дюльгер Юлия
    •    Калинин Матвей
    •    Карпаков Николай
    •    Касумова Дарья
    •    Кошкарова Алёна
    •    Логинова Мелания
    •    Мартащук Костя
    •    Пархоменко Дарья
    •    Савина Екатерина
    •    Самсонов Алексей
    •    Седых Григорий
    •    Сударев Савва
    •    Хабицов Георгий
    •    Ходунай Виктория
    •    Хрущев Евгений
    •    Шмелева Василиса
    •    Шпенглер  Ева

Старшая группа

Куратор – Трушечкина Дарья Сергеевна

    •    Безрукавный Игорь
    •    Безрукавный Илларион 
    •    Белкорей Глеб 
    •    Горобец Анжелика 
    •    Деминова Вероника 
    •    Дьяконов Арсений 
    •    Комарова Анастасия 
    •    Коробов Никита 
    •    Коровина Татьяна
    •    Латынцева Ярослава 
    •    Ломоносов Иван 
    •    Мажуго Вероника 
    •    Макатрова Анастасия 
    •    Митькин Арсений 
    •    Морозов Владимир
    •    Морозова Дарья 
    •    Назаров Денис 
    •    Наумова Вероника 
    •    Остропикова Мария 
    •    Печникова Дарья 
    •    Симонов Глеб 
    •    Смирнов Владислав 
    •    Соболев Лука
    •    Софер Лиза
    •    Титов Никита 
    •    Урусова Вера 
    •    Храбрая Полина 
    •    Челов Михаил 

Старшая группа — выпускники

Куратор – Матвеева Александра Сергеевна

    •    Акулинин Артем
    •    Андроненко Александр
    •    Андриашина Иван
    •    Гурбич Илья
    •    Исаев Марк
    •    Калугин Дмитрий
    •    Кирилюк  Анастасия
    •    Кошкарев Энтони
    •    Лебедев Леонид
    •    Лукашин Илья
    •    Матвеева Екатерина
    •    Незнамова Мария
    •    Платонова Дарья
    •    Салищева Надежда
    •    Солдатова Ирина
    •    Чаплыгина Анна
    •    Шиганов Роман

Поделиться: