Главная / Воскресная школа для детей / Зачисленные в воскресную школу на 2018/2019 уч. год

Зачисленные в воскресную школу на 2018/2019 уч. год

Дошкольная группа

Куратор: Урусова Екатерина Владимировна

  1. Богомазов Андрей
  2. Богарова Марта
  3. Вохнова Даша
  4. Жиряева Алина
  5. Иванов Виктор
  6. Макатров Александр
  7. Нистратова Катя
  8. Нечаева Полина
  9. Опекунов Иван
  10. Росина Лиза
  11. Солдатова Вероника
  12. Смирнов Глеб
  13. Хорошилова Алиса
  14. Щуров Павел

Младшая группа

Куратор: Назарова Евгения Игоревна

  1. Гребецкая Ева
  2. Митькина Елизавета
  3. Постыка Кирилл
  4. Шукалова Вера
  5. Андреева Мария
  6. Анушенко Семён
  7. Артёмов Евгений
  8. Власова Елизавета
  9. Зверева Любовь
  10. Макас Константин
  11. Морозов Семён
  12. Нестеренко Даниил
  13. Симонова Ясна
  14. Толстова София
  15. Фролова Мария
  16. Штерн Анна
  17. Борисова Полина
  18. Буланова Ева
  19. Голубкова Ирина
  20. Ильин Руслан
  21. Кузьмин Олег
  22. Кондратов Александр
  23. Курашова Екатерина
  24. Лебедева Надежда
  25. Макеева Алина
  26. Молчанов Сергей 
  27. Нечаев Леонид
  28. Судорок Иван
  29. Устиновская Екатерина
  30. Василенко Дмитрий
  31. Саенкова Мария
  32. Саенкова Елизавета
  33. Назаров Николай
  34. Безмельницына Валерия
  35. Егорова Елена
  36. Катрин Анна
  37. Макарова Вероника

Средняя группа №1

Куратор: Богомолова Станислава Казимировна

  1. Ахмедов Тимур (Тимофей)                     
  2. Белкорей Глеб Борисович
  3. Бесчастнов Фёдор Константинович
  4. Ванеев Алан (Власий) Артурович
  5. Вермияш Евгений
  6. Волкова Эмилия Александровна                   
  7. Дюльгер Юлия
  8. Ионов Глеб Евгеньевич
  9. Исаева Алиса
  10. Калинин Матвей Игоревич
  11. Карпаков Николай Алексеевич                
  12. Кошкарова Алёна Владимировна
  13. Лазарев Артем
  14. Логинова Мелания Антоновна
  15. Мусикова Ксения Константиновна
  16. Пархоменко Дарья                                  
  17. Савина Екатерина Петровна
  18. Самсонов Алексей Александрович
  19. Седых Григорий Андреевич
  20. Смирнов Владислав Витальевич          
  21. Собор Владимир Сергеевич
  22. Сударев Савва
  23. Хабицов Георгий
  24. Ходунай Виктория Сергеевна                
  25. Шмелева Василиса                                 
  26. Щербакова Полина Артемовна
  27. Гурвич Полина

Средняя группа, №2

Куратор: Трушечкина Дарья Сергеевна

  1. Голубков Егор (н)
  2. Горобец Анжелика
  3. Деминова Вероника
  4. Комарова Анастасия
  5. Коробов Никита (к)
  6. Латынцева Ярослава
  7. Мажуго Вероника
  8. Митькин Арсений (н)
  9. Мурадян Степан
  10. Назаров Денис
  11. Остропикова Мария
  12. Печникова Дарья
  13. Поликарпов Сергей
  14. Поликарпова Таисия
  15. Симонов Глеб
  16. Соболев Лука (н)
  17. Титов Никита
  18. Ткаченко Павел
  19. Тороканец Леонид
  20. Трофимова Ольга
  21. Трошкова Мария
  22. Урусова Вера
  23. Храбрая Полина
  24. Филиогло Анна
  25. Челов Михаил
  26. Щебраков Тимофей
  27. Ломоносов Иван

Старшая группа, 1-й год обучения

Куратор: Матвеева Александра Сергеевна

  1. Андроненко  Александр
  2. Андриашина  Иван
  3. Акулинин Артем
  4. Гурбич  Илья
  5. Губарева Кристина
  6. Иноземцев Глеб
  7. Исаев Марк
  8. Ионов Артемий
  9. Заец  Полина
  10. Картунова Александра
  11. Калугин Дмитрий
  12. Коран Антон
  13. Кошкарев Энтони
  14. Лебедев Леонид
  15. Лукашин Илья
  16. Матвеева Екатерина
  17. Назаров Леонид
  18. Незнамова Мария
  19. Платонова Дарья
  20. Салищева Надежда
  21. Солдатова Ирина
  22. Cидоров Александр
  23. Трофимов Владимир
  24. Шиганов Роман

Старшая группа

Куратор: Филина Ольга Владимировна

  1. Авдохин Егор
  2. Авдохина Ксения
  3. Бакулин Никита
  4. Бурлакова Олеся
  5. Грановский Арсений
  6. Ефремов Максим
  7. Золотцев Никита
  8. Ивченкова Вероника
  9. Калугина Анастасия
  10. Лукьянченко  Иван
  11. Морозов Захар
  12. Мурадян Григорий
  13. Нистратов Иван
  14. Нистратова Мария
  15. Новикова Таисия
  16. Поликарпова Ксения
  17. Попова Юлия
  18. Ранченков Юрий
  19. Тихонова Василиса
  20. Хохлов Слава
  21. Челова Лиза
  22. Шведова София
  23. Ширяева Диана
Поделиться: