Дорогие братья и сестры! Для тех людей, кто пострадал от сект или иных лжеучений, в Северо-
Восточном викариатстве г. Москвы организован прием лиц, пострадавших от сект, отпавших от Православия и желающих вернуться в лоно Православной Церкви.
Прием проходит в храме иконы Божией Матери Неопалимая Купина в Отрадном г. Москвы еженедельно по пятницам с 19:00 до 20:00.
Консультации проводит исполняющий обязанности ответственного за противосектанскую работу и церковную реабилитации лиц, отпавших от Православия, иерей Александр Сергеев.
Адрес: г. Москва, Юрловский проезд, д. 10а,
Тел.: +7 (916) 739-75-78 (вацап, телеграмм)