13 января в Центре содействия семейному воспитанию «Полярная звезда», бывшем детском доме № 5, который с нового года находится на окормлении у службы милосердия нашего храма, прошел праздничный Рождественский молебен.
Собрались добровольные помощники, дети и педагоги. После молебна детки получили новогодние подарки, а добровольные помощники были приглашены на чаепитие. Праздничная атмосфера и радушный прием располагали к доброму знакомству и непринужденному общению. Дети рассказывали о себе, показывали свои комнаты и современно оборудованный спортивный зал. Педагоги и дети изъявили желание помогать на празднике Крещения Господня, побывать на экскурсии по нашему храму и в паломнических поездках.
От души благодарим педагогов и руководство Центра за организацию мероприятия и теплый прием и надеемся, что в этот светлый святочный день было положено начало продолжительному и плодотворному сотрудничеству, в котором каждый ребенок сможет найти себе друзей и родителей.
Фото
Комментариев пока нет