Престольный праздник Покрова Пресвятой Богородицы отметили в нашем храме.
Праздновать начали в предшествующее воскресенье: как водится, с благотоворительной ярмаркой и детскими забавами, которые доставили, впрочем, не меньше радости взрослым. «Седое» бабье лето вопреки прогнозам согревало звонкий и пряный от листвы воздух — на следующее утро в нем разнеслись торжественные возгласы крестного хода.
Даровавший когда-то победу князю Дмитрию Пожарскому, в честь которой был возведен наш храм, Покров через века простирается и над каждым сердцем. Поздравляем, дорогие братья и сестры, и желаем всегда чувствовать это теплое и непреходящее покровительство Пречистой Девы!
Фото
Фото
Комментариев пока нет