Молодежный отдел нашего храма во главе с Иоанном Трохиным провел собрание по итогам походного сезона.
В уходящем году опытные участники молодежки сплавлялись по бурным карельским рекам Укса и Чирка-Кемь, а для тех, кто только открывает для себя водный спорт, был устроен семейный лагерь на спокойной и очень живописной подмосковной реке Нерская. Прошел и ежегодный лагерь на озере Селигер — одно из самых любимых мероприятий нашей молодежи.
В выездах суммарно приняли участие более 100 человек, по воде было пройдено более 150 километров.
Ребята еще раз поделились впечатлениями и высказали пожелания по организации. Единодушено было решено продолжать походы в следующем году и предложены новые реки для освоения — до встречи на воде!
Комментариев пока нет