#ФосфоритныйАзимут состоялся. Больше азимутов, оврагов и болот! На этот раз от храма Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове на старт вышли 5 команд и группа поддержки общей численностью 16 человек.
Каждая из команд получила свою порцию приключений. Несмотря на то что четыре команды планировали одну и ту же дистанцию в 23 км, маршрут у всех получился уникальный: у кого-то размеренно-созерцательный, у кого-то — стремительно-экспериментальный. Мы узнали, что КП может оказаться даже в полутора километрах от обозначенной на карте точки, а еще — что КП можно находить даже с картой другой дистанции. «Амбициозные черепахи» получили особенный опыт прохождения дистанции в ночное время. Преодолев 33 км в борьбе с бродами, буреломами и болотами по азимуту, команда встретила рассвет на финише. От участников команд «Два богатыря», «Мы лучше всех!», «Ленивые вареники», «Ходячие каракатицы» и «Амбициозные черепахи» большое спасибо организаторам гонки за шанс открыть новые грани своих возможностей и насладиться красотой природы. Ждем новых стартов!
![]()
![]()
![]()
![]()
Комментариев пока нет