13 февраля на стадионе Свиблово прошел Сретенский турнир по футболу. Наша команда открывала соревнования среди взрослых игроков. Соперники были более чем достойны, но игра с нами не показалась им скучной или легкой.
Несмотря на то, что первую игру мы проиграли со счетом 2:0, ребята активно боролись за мяч, вратарь самоотверженно защищал ворота — забить нам эти два мяча было непросто для другой команды. В следующей игре наши освоилась на поле и все прошло более удачно: сначала мы вели в счете, но после финального свистка счет оказался равным.
Это был отличный опыт для нас всех— первая соревновательная игра с другими храмами, волнение, азарт. Мы наглядно пробовали меняться на поле и играть в пас, увидели, над чем еще стоит работать. Уверены, что все насладились игрой —и участники на поле, и группа поддержки на стадионе.
«Главное не победа, а участие» — в этот день мы все получили удовольствие от процесса, а победы еще впереди. Главное, что есть желание совершенствоваться и побеждать самих себя, превращать слабые стороны в сильные.
Комментариев пока нет