28 сентября в нашей воскресной школе начался новый учебный год. По доброй православной традиции, сначала учащиеся и учителя прошли торжественным шествием от школы к храму, где был отслужен молебен, после чего состоялись первые занятия на взрослом и детском отделениях. К этому событию мы подготовили короткометражный фильм о значении школы в жизни слушателей — посмотреть его можно в телеграм-канале храма по ссылке.
Желаем помощи Божией всем и радости в учении!
И делимся фотографиями первого дня (все снимки кликабельны).
Комментариев пока нет