По доброй традиции январские каникулы братия нашего храма провела, тренируя здоровое тело и дух.
Несмотря на крепкий мороз, переваливший за отметку −20°, катались на лыжах, наслаждаясь красотами морозных лесов Раменского района Подмосковья, и играли в хоккей. Отрадно, что в этом году участие в ежегодном походе приняла и молодежка — для некоторых ребят это был первый братский лыжный поход, и он был наполнен радостью дружеского общения и самыми яркими эмоциями. Спасибо всем, кто участвовал, и с нетерпением ждем новых совместных активностей!
Комментариев пока нет